Акции

Мир сказок: Гонконг – Гуанчжоу

  • hong_disney2
  • disney3

Продолжительность: 8 дней / 7 ночей

Цена: 1028 $

Дата заезда:

  • еженедельно.
День 1 Вылет. Прибытие в Гонконг. Трансфер в отель «BISHOP LEI INTERNATIONAL” 4*  Размещение в отеле.
День 2 Завтрак. Встреча с гидом в холле отеля. Гид дает консультацию о транспортной схеме до парка «ДИСНЕЙЛЕНД».
В стоимость входит: входные билеты в парк «Диснейленд».
День 3 Завтрак. Встреча с гидом в холле отеля. Гид дает консультацию о транспортной схеме до парка «OCEAN PARK».
В стоимость входит: входные билеты в парк «OCEAN PARK».
День 4 Завтрак. Свободное время. По желанию экскурсии за дополнительную плату. Дни проведения групповых экскурсий представлены в конце программы.
День 5 Завтрак.
Сдача номеров. Трансфер на ж/д вокзал.
08:00 – выезд на поезде в Гуанчжоу (время в пути – 2 часа).
10:00 - Прибытие в Гуанчжоу. Трансфер в отель LEEDEN 4*
Выезд с гидом в парк аттракционов HAPPY CHIMELONG PARADISE («ВЕСЕЛЫЙ МИР»)
В стоимость входит: сопровождение русскоговорящим гидом, билеты в парк, трансфер отель – парк - отель
День 6 Завтрак. Свободное время. По желанию (за дополнительную плату) посещение парка парк сафари HAPPY CHIMELONG PARADISE («ВЕСЕЛЫЙ МИР»)
Стоимость билета: Взр. – 41 дол, Реб. до 12 лет (рост до 1,5 м) – 21 дол, Реб. до 12 лет (ниже 1,20 м ) – бесплатно.
День 7 Завтрак. Свободное время.
День 8 Завтрак. Сдача номеров. Трансфер на ж/д вокзал с русскоговорящим гидом
10:00 - Выезд из Гуанчжоу в Гонконг. 12:00 - Прибытие в Гонконг. Трансфер в аэропорт.
Вылет из Гонконга в Россию.

Стоимость тура без экскурсий:

Гостиница При двухместном размещении
Взр/реб до 12 лет
При трехместном размещении
Взр/реб до 12 лет
При одноместном размещении Ребенок до 12 лет
на доп. месте\без отдельного места
ГУАНЧЖОУ:  LEEDEN 4*
(Standard room)
ГОНКОНГ: BISHOP LEI HOUSE 4*
(Standard room)
1068 USD/
1028 USD
------ 1429 USD --- /
598 USD
ГУАНЧЖОУ:  LEEDEN 4*
(Standard room)
ГОНКОНГ: BISHOP LEI HOUSE 4*
(Harbour view room)
1268 USD/
1228 USD
1068 USD/
988 USD
------ 988 USD/
598 USD

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ + 2% конвертации

ВНИМАНИЕ! В период проведения выставок в Гонконге, повышается стоимость отелей на следующие даты:

BISHOP LEI INTERNATIONAL

  • 18.03 – 22.03.2017; 25.03 – 27.03.2017 – на 60 USD сутки номер

В стоимость тура входит:

  • трансферы по программе с русскоговорящим гидом;
  • проживание в отеле завтраками;
  • ж/д билеты Гонконг – Гуанчжоу – Гонконг (эконом-класс);
  • входные билеты по программе (2 день, 3 день, 5 день)

Необходимые документы:

  • загранпаспорт (действительный срок для въезда, не менее 3 месяца с даты окончания поездки);
  • действующая виза в КНР (возможно открыть визу по прибытию в Гуанчжоу. Стоимость – 110 дол\1 чел).

В стоимость тура НЕ входит:

  • а/б Владивосток – ГонгКонг – Владивосток на а/к «СИБИРЬ». (Стоимость взр. от 20 540 руб., реб. 17000 руб.) Стоимость на а/б уточняется перед бронированием и оформлением тура;
  • медицинская страховка.

Дополнительные групповые экскурсии (дни проведения и описание)

ЧЕТВЕРГ - «Стенли + Пик Виктории + бухта Абердин»

Сбор: 10:15 – причал № 7 (сторона о.Гонконга)

Обзорная экскурсия по о.Гонконг на туристическом автобусе, с посещением бухты Абердин, прогулка на сампане (входит в стоимость), неповторимый колорит создает соседство суперсовременных яхт и старинных шлюпок, на которых проходит жизнь рыбаков, здесь же находится знаменитый - плавучий ресторан на воде "Джамбо" , знаменитого рынка « Стенли» и Пик Виктории (поездка на фуникулере Пик Трэм вверх по крутому склону оставляет незабываемые впечатления у туристов. Современные вагоны, везут туристов вверх по линии Пик Трэм от суеты Центрального района через район престижных домов Мид-Левелз), подъем на SKY TERRACE для панорамного осмотра острова Гонконг и полуострова Коулун.

Окончание экскурсии: 16:30

Стоимость экскурсии: Взрослый – 125 USD/1 чел, Ребенок от 3-12 лет – 95 USD/1 чел

В стоимость входит: сопровождение русскоговорящим гидом, туристический автобус, билеты на Пик Трэм с посещением Пика Виктории, билеты на сампан

Круиз «Aquluna» (по желанию за дополнительную плату) (время проведения круиза 17:45 – 18:30 – круиз по легендарному проливу Виктория на красивой джонке с алыми парусами. Судно сделано с использованием современных материалов в стиле начала 20-го века. (Напитки и закуски вы можете выбрать по меню за отдельную плату).

Стоимость билета на круиз – 27 USD \ взрослый, 21 USD - ребенок от 5 – 12 лет

ВНИМАНИЕ: экскурсия является групповой. Доставка от отелей BISHOP LEI или RAMADA HONG KONG до места сбора группы, является комплиментом нашей компании, для туристов, купивших полный пакет. При проживании в других отелях в стоимость экскурсии не включен проезд от\до отелей.


ПЯТНИЦА - «о.Лантао + деревня Тай О»

Сбор: 10:15 – Торговый центр IFC (место остановки такси для входа в торговый центр)

Ваше сердце замрет от изумительной красоты, открывающейся из кабинки канатной дороги, проходящей над национальным парком и заканчивающейся возле одной из самых больших бронзовых статуй Будды и монастыря По Линь. Деревушка Тай О - «китайская Венеция», а в бухта Тай О - единственное в Гонконге место, где обитают розовые дельфины, которых можно увидеть в солнечную погоду.

Окончание экскурсии: 16:00

Стоимость экскурсии: Взрослый – 95 USD/1 чел, Ребенок от 3-12 лет – 75 USD/1 чел

В стоимость входит: сопровождение русскоговорящим гидом, билеты на подъем (фуникулер или автобус), билет в метро.

Для клиентов «AMIST INTERNATIONAL GROUP» - стоимость билета – 15 USD\1 чел

ВНИМАНИЕ: экскурсия является групповой. Доставка от отелей BISHOP LEI или RAMADA HONG KONG до места сбора группы, является комплиментом нашей компании, для туристов, купивших полный пакет. При проживании в других отелях в стоимость экскурсии не включен проезд от\до отелей.


СУББОТА – «Макао»

Сбор: 09:00 – Макао ферри (SHUNTAK CENTRE) (сторона о.Гонконга) (возможно изменение времени сбора)

09:45 – выезд из Гонконга (возможно изменение времени выезда)

10:45 – прибытие в Макао (осмотр достопримечательностей:руины собора Св. Павла, форт Монте, Площадь Сената, казино Wynn (музыкальные фонтаны, шоу огня и воды, «золотое дерево»), комплекс «Венеция» (где вы можете насладится катанием на венецианских гондолах и услышать неповторимое пение гондольеров) .

17:00 – Начало единственного в мире грандиозного водного шоу  THE HOUSE OF DANCING WATER (Дом танцующей воды).

18:30 – Окончание представления.

19:00 – выезд в Гонконг (время в пути – 1 час) (возможно изменение времени отправления)

20:00 – прибытие в Гонконг

Окончание экскурсии: 20:00 (на стороне Гонконг – Макао ферри)

Стоимость:

Взрослый – 300 USD /1 чел Ребенок от 3-12 лет – 250 USD /1 чел

В стоимость входит: входные билеты на водное шоу, билеты на скоростной катер Гонконг-Макао-Гонконг, обзорная экскурсия по Макао с русским гидом, посещение комплекса «Венеция»


ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА - «Экскурсия на шубную фабрику»

Посещение ведущих фабрик в Гонконге по изготовлению меховых изделий

Сбор: 09:30 – место согласовывается накануне

Компания “Parafortune Fashion” более 20 лет экспортирует изделия из норки в Россию, страны Европы, США, Арабские Эмираты, Турцию, Японию, Корею. В России и на Украине изделия компании известны под брендом MESSINA.

Меха для шуб и отделки закупаются на аукционах в Дании (Kopenhagen Fur) и Канаде (NAFA).Компания предлагает женские жакеты, свингеры, пальто и накидки из цельной и стриженной норки с отделкой из чернобурки, соболя, шиншиллы. В ассортименте - как стильная классика в традиционных цветах - орех, жемчуг, графит, так и современные фасоны, и модные цветовые решения. Стоимость изделий - от 2000. При отсутствии нужного размера, можно изготовить шубу на заказ.

Окончание экскурсии: 12:00 ( доставка в отель проживания)

Стоимость: Взрослый – 100 USD /1 чел

В стоимость входит: транспорт на фабрику, гид сопровождает до фабрики.

Классический Гонконг

  • honkong_victory

Продолжительность: 4 дня / 3 ночи

Цена: 345 $

Дата заезда:

  • еженедельно любой день недели.
День 1 Прибытие в Гонконг. Трансфер аэропорт – отель.
Размещение  отеле (согласно договору)
День 2 Завтрак
10:00 –начало обзорной экскурсии по Гонконгу (за 4 часа наши гиды смогут показать все самое главное, без чего немыслимо посещение Гонконга. Поездка на Пик Треме к самой высокой точке Пику Виктории никого не оставит равнодушным. Увидите самый старый в Азии кафедральный собор, пройдете по знаменитой улице QUEENS ROAD, поразитесь тысячами китайских ваз на старинной антиквартной улице HOLLYWOOD ROAD, обсудите кантонскую кухню, образование и многое – многое другое )
14:00 – окончание экскурсии
Формат экскурсии: автобусом до Пика Виктории, подъем на SKY TERRACE, спуск на «Пик Трем» , пешком до Sheng Wan (через кафедральный собор, храм Ман Мо и антикварную улицу), переезд на двухэтажном трамвае до IFC)
День 3 Завтрак. Свободное время
Экскурсионная программа (ниже описание и дни проведения экскурсий)
День 4 Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Стоимость тура без экскурсий:

Гостиница При двухместном размещении
Взр/реб до 12 лет
При трехместном размещении
Взр/реб до 12 лет
При одноместном размещении Ребенок до 12 лет
на доп. месте\без отдельного места
«BISHOP LEI INTERNATIONAL» 4*
(STANDART)
(HK ISLAND)
369 USD/
369 USD
------ 505 USD --- /
215 USD
«BISHOP LEI INTERNATIONAL» 4*
(HARBOUR VIEW SUITE)
(HK ISLAND)
528 USD/
528 USD
399 USD/
399 USD
821 USD 389 USD/
215 USD
«BEST WESTERN PLUS Hotel» 3*
«ex. RAMADA HONG KONG»3*
(SUPERIOR)
(HK ISLAND)
345 USD/
345 USD
345 USD/
235 USD
431 USD 225 USD/
205 USD
 «MARCO POLO HONG KONG» 5*
(SUPERIOR ROOM)
(п-в КОУЛУН)
638 USD/
638 USD
479 USD/
459 USD
957 USD 449 USD/
255 USD

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ + 2% конвертации

ВНИМАНИЕ! В период проведения выставок в Гонконге, повышается стоимость отелей на следующие даты:

BISHOP LEI INTERNATIONAL

  • 01.04 – 30.04.2017– на 55 USD сутки номер
  • 13.10 – 15.10.2017; 20.10 – 22.10.2017; 27.10 – 29.10.2017 – на 60 USD сутки номер
  • 22.06 – 25.06.2017; 05.09 – 06.09.2017; 15.09 – 18.09.2017; 08.11 – 10.11.2017; 15.11 – 16.11.2017 – на 30 USD сутки номер

BEST WESTERN PLUS

  • 14.04 – 30.04; 14.09 – 23.09.2017; 20.10 – 28.10.2017 – на 25 USD сутки номер
  • 07.04 – 13.04; 11.10– 19.10.2017 – на 70 USD сутки номер

MARCO POLO HONG KONG 5*

  • 01.04 – 02.05; 14.09 – 09.10; 01.11 – 18.11.2017 - на 55 USD сутки номер
  • 01.10 – 31.10.2017 - на 117 USD сутки номер

В стоимость входит:

  • трансфер аэропорт – отель – аэропорт;
  • проживание в отеле с завтраками (Гонконг\3 ночи);
  • обзорная экскурсия по Гонконгу с русским гидом (4 часа); (подъем на Пик Виктории на общественном автобусе, далее пешком (примерно 2 часа) и окончание на трамвае). Внимание! По окончанию экскурсии трансфер в отель не входит.

Необходимые документы:

  • загранпаспорт (действующего образца) (действительный срок для въезда, не менее 1 месяца с даты окончания поездки)

В стоимость НЕ входит:

  • а/б Владивосток – ГонгКонг – Владивосток на а/к «Аэрофлот». (Стоим. взр. от 17 500руб., реб. 14 500руб.) (Стоимость на а/б уточняется перед бронированием и оформлением тура)
  • медицинская страховка

Аньшань – санаторий Таганцзы

  • anshan
  • anshan3

Продолжительность: 15 дней / 14 ночей

Цена: 253$

Дата заезда:

  • по воскресеньям через Суйфэньхэ
День 1 Отъезд из Владивостока автобусом на контрольно-пропускной пункт российско-китайской границы. По пути следования санитарная остановка в пригороде г. Уссурийска. По прибытию на автопереход - прохождение таможенного и пограничного контроля российскими и китайскими властями. Отправление автобуса в г. Суйфэньхэ. Размещение в одной из гостиниц города, штабной номер. Завтрак в одном из ресторанов города. Свободное время. Отправление группы автобусом на ж/д вокзал. Посадка на поезд Суйфэньхэ-Аньшань (плацкарт). В 15.00. отправление. В пути 16час.08мин.
День 2 Прибытие в город Аньшань 07.08. Встреча группы на железнодорожном вокзале. Посадка группы в автобус. Отправление в Танганзы, корпус для русских (www.tgz.com.cn). По прибытию в санаторий – размещение группы в корпусе для русских , 2-х местных номерах. Обед. Ужин.
День 3-12 Завтрак. Лечение. Обед. Лечение. Ужин. Свободное время.
День 13 Завтрак. Сдача номеров. Автобус на ж/д вокзал г.Аньшань. Отправление поезда в Суйфэньхэ в 13.58.
День 14 Прибытие в Суйфэньхэ в 05:42. Размещение в гостинице класса «Сюйшень». Свободное время.
Завтрак и Ужин. (За дополнительную плату).
День 15 Завтрак (За доп. плату). Свободное время. Регистрация группы на автобус на автовокзале г. Суйфэньхэ. Посадка на автобус. Отправление группы на автопереход. Прохождение таможенного и пограничного контроля китайскими и российскими властями. Отправление во Владивосток. По пути следования - санитарная остановка в пригороде г. Уссурийска. Прибытие во Владивосток на автовокзал после 23 часов.

Стоимость тура на 1 чел в дол.США:

3200 руб. оплата в фирме. Обслуживание в КНР, турист оплачивает самостоятельно представителю принимающей фирмы + 130 юаней

До 30.04.2017 С 01.05.2017-
31.10.2017
АКЦИЯ!
14-28 мая 2107
21/05- 04/05 2017
01.11.2017-
31.12.2017
Корпуса Южного приема 430$ 510$ 395$ 430$
Доплата за одноместное размещение 80$ 130$ 80$ 80$
Ребенок без места в номере - 80$ - 125$ - 80$ - 80$
Ребенок 1-3 года, без места в номере
и без места в поезде
95$ 95$ 95$ 95$
Корпус Восточного приема 510$ 575$ 510$ 510$
Доплата за одноместное размещение 160$ 195$ 160$ 160$
Ребенок без места в номере - 160$ - 190$ - 160$ - 160$
Доплата за купе туда и обратно 50$ 50$ 50$ 50$

Если на обратном пути без ночевки в городе Суйфэньхэ (пребывание в Танганцзы на 1 день больше ) – доплата 20 долларов (Южный, Новый корпус) доплата 35$ (Восточный корпус). Оплата возможна в рублях, долларах, юанях по курсу в день оплаты на территории КНР)

За принятые процедуры и лечение, турист оплачивает самостоятельно согласно прейскуранту цен только в юанях.

Необходимые документы:

  • загранпаспорт, Дети до 18-ти лет - оригинал свидетельства о рождении;
  • больные после травм – рентгеновский снимок;
  • больные сахарным диабетом – диаграмму уровня сахара в крови за последние три месяца;
  • больные с цереберальным параличем – выписку на латыни из истории болезни.

Дополнительная информация:

Санаторий Танганцзы находится в 14-ти км. От города Аньшань провинции Ляонин. Санаторий был создан в 1949 году и знаменит своими термальными источниками и горячими грязями. Площадь санатория 640 кв. м. В Танганцзы построен бассейн с лечебной водой длиной 30 м. Новый грязевой комплекс был построен в мае 2005гТермальная (лечебная вода) проведена в каждый номер гостиницы. Рядом с лечебным корпусом находится зона отдыха, минизоопарк и три озера. В санатории работает 46 квалифицированных массажистов. Физиотерапевтический корпус оснащен современным оборудованием.Санаторий специализируется на лечении ревматоидного артрита, болезней опорно-двигательной системы, кожных заболеваниях, гинекологии и сахарного диабета. Имеется корпус для больных ЦП (Церебральный паралич). Санаторий предлагает лечение для восстановления двигательных и речевых функций после инсульта.В свободное от лечения время предлагаются экскурсии в г. Аньшань, Далянь, Шеньян.

Противопоказания:

Онкологические заболевания, инфекционные поражения кожи и обострение кожных заболеваний, тяжелые болезни сердца. Период обострений заболеваний позвоночника.

Р/S За последствия результата принятых процедур и курса лечения в санатории и эффективности его - туристическая компания отвественности не несет.

Информацию по принятию ванн, бассейна, грязи - можно ознакомиться в холле гостиницы.

Тибет (авиа)

  • tibet

Продолжительность: 8 дней / 7 ночей

Цена: 914$

Дата заезда:

  • по   ВТОРНИКАМ  и СУББОТАМ 2017 г. – Авиакомпанией «АЭРОФЛОТ»
  • по   ВТОРНИКАМ  и ВОСКРЕСЕНЬЯМ  2017 г. – Авиакомпанией «СИБИРЬ»

Особенность тура: Тибет! В мире нет ничего более масштабного и грандиозного. Тибетское плато – огромный каменный массив, поднятый на невероятную высоту – четыре с половиной километра. И этот огромный пьедестал окружают самые высокие и могучие в мире Гималайские горы и хребты Куньлуня. Более чем пятьдесят пиков высотой более 7000 метров и одиннадцать из четырнадцати существующих восьми тысячников планеты вонзаются вокруг него в синее низкое небо. Словно огромные великаны стерегут они этот труднодоступный мир. Именно здесь находится всё самое выдающееся на Земле: самая большая в мире высокогорная каменная равнина, с дикими пустынями, самая высокая гора — Эверест, самое высокогорное озеро — Нам-Цо, самая высокогорная река — Ярлунг Цангпо, самая высокогорная столица — Лхаса, самые древние из существующих религий — бон-по и буддизм, сказочные озера с мертвой и живой водой и, наконец, жемчужина планеты — самое высокогорное святилище в мире, загадочная и мистическая гора Кайлас.

День 1 Вылет из Владивостока ночным рейсом. Прибытие в Пекин.
Встреча в а/п с русскоговорящим переводчиком. Трансфер в отель. Раннее размещение в стандартном двухместном номере.
Экскурсионная программа: Площадь Тянь Ань Мэнь “Ворота Небесного спокойствия”. Посещение парка Цзиншань -это уникальный императорский сад, построенный при династиях Ляо и Цзинь. Это один из наилучше сохранившихся императорских парков с богатой историей, которая насчитывает более чем 1000 лет. В старые времена сад был одной из важных частей Императорского Дворца. Здесь императоры и их семьи наслаждались цветами, стреляли из лука, пировали и восходили на холм, что бы насладиться красивым видом. Центр тибетской медицины - знакомство с китайскими древними целительными методиками. Пекинские хутуны - Путешествие по хутунам на велорикше стало одним из главных аттракционов. Кальянная улица. Чайная церемония - “знак уважения и приветствия русских туристов в Китай”, без которой не может начаться ни одна экскурсия в столице страны..
День 2 Завтрак в отеле.
Экскурсионная программа: Фабрика нефрита и выставка изделий из перегородчатой эмали - выставка изделий ручной работы, возможность приобрести подарки себе и близким. Великая Китайская Стена. Участок «Цзюй Юн Гуань» (без фуникулера). Музей Восковых Фигур. Шелковая фабрика. Обзор олимпийских объектов (из автобуса) без входных билетов.
День 3 Завтрак в отеле. Сдача номера. Трансфер в аэропорт, провод на рейс Пекин-Лхаса. Прибытие в Лхасу. Трансфер в городе(70км). Размещение в отель 3*.
Акклиматизация (3600 м. над уровнем моря) и отдых.
День 4 Завтрак в отели.
Экскурсия во дворец Потала, храма Джокханг, улица Баркхор .
Дворец Потала был построен королем Согцен гампо в 7 веке ( 647 г.). С 1645 года дворец является резиденцией далай-лам. В дворцовый комплекс входят белый дворец, Красный дворец. Дворцы имеют богатое убранство, часовни, заля для медитации. Здесь же находятся склепы далай-лам. С крыши дворца можно рассматривать долину и старый город.Под главным зданием находится подземное озеро. Храм Джокханг(в переводе –дворец Шакьямуни-Храм Великого света) - 7 век, Возведен на квадратной опорной плите «мандала». Выделяются четыре самых святых помещения: часовни Будды Джобо, Авалокитешвары, Будды Матрейи и
короля Сонгцена Гампо.С крыши открывается вид на Поталу и улицу Баркхор. Улица Бакхор: священная ритуальная тропа длиною 800 м. всегда заполнена паломниками и торговцами.
День 5 Завтрак.
Посещение монастырь Сэра, летней резиденции далай-ламы Норбулингка. Тибетский музей и Тибетская метицена. Монастырь Сэра был построен в 1419 году. В период расцвета в нем проживало 5 тысяч монахов, сейчас окло 300. Является духовным
центром ламаизма и культовым местом для адептов ламаизма. Именно на этом месте, в маленькой хижине провел многие годы Цзонкабо (1357-1419 г.)-основательсекты Гелугпа(«сета добродетели»-желтых шапок), в которой и были учреждены впервые титулы далай ламы и панчен-ламы, олицетворяющих высших тибетских богов на земле.
Сад Норбулингка ( Сад Драгоценных Камней) был создан во второй половине 18 века по указанию7-го далай-ламы. Служит летней резиденцией далай-ламы. Здание внутри украшено картинами из истории Тибета. Можно посетить зал медитации и спальные апартаменты далай-ламы. В числе других зданий парка- дворцы 13 и 14 далай-лам, а также дворец Друнциг с библиотекой и рабочим кабинетом.
День 6 Завтрак в отеле. Свободное время. Сдача номеров до 22:00.
Трансфер в аэропорт с русскоговорящим переводчиком. Проводы на рейс.
День 7 Завтрак в отеле. Сдача номеров до 12:00. Трансфер на а/п с русскоговорящим переводчиком. Вылет в Пекин. Прибытие в Пекин. Встреча с русскоговорящим переводчиком. Трансфер в отель. Размещение в стандартном двухместном номере.
День 8 Вылет во Владивосток. Прибытие во Владивосток.

Стоимость тура на 1 человека:

Отель Двухместное
размещение
Одноместное
размещение
Доп. кровать Реб. до 12л
Без кровати
Цены действуют
на период
Hotel 3* 2-3чел. 914$ 1131$ - - 01.04.-31.05.2017
04.10.-30.11.2017
4-5чел 706$ 923$ 689 537$
6-8чел 653$ 871$
2-3чел. 1057$ 1297$ - - 01.06.-30.09.2017
4-5чел 810$ 1050$ 783 618$

В стоимость входит:

  • услуги русскоговорящего гида-переводчика на встречу, проводы в а/п и экскурсию;
  • транспортное обслуживание;
  • проживание в стандартном двухместном номере 3* (по 2 чел. в номере), при одноместном размещении необходимо доплатить разницу за номер.
  • приглашение в Лхасу.

В стоимость не входит:

  • чаевые гиду, водителю (рекомендуемая сумма 20 юаней/чел/день);
  • канатная дорога на ВКС (по желанию за свой счет: 90 юаней/чел), др.;
  • другие личные расходы, непредусмотренные в программе;
  • авиабилеты Пекин-Лхаса-Пекин. Авиабилет Владивосток – П Е К И Н – Владивосток (Авиакомпании «Сибирь», «Аэрофлот») Стоимость на 14.03.2017 составляла: взр. от 12108 руб.
  • визирование;
  • медицинская страховка.

Далянь через Пекин (лечебный)

  • dalyan_health2
  • dalyan_health3

Продолжительность: 15 дней / 14 ночей
Цена: 253$

317$

Дата заезда:

  • по вторникам и субботам 2017 г. – Авиакомпанией «АЭРОФЛОТ»
  • по вторникам и субботам 2017 г. – Авиакомпанией «СИБИРЬ»

Большинство медицинских центров, которые лечат методами традиционной китайской медицины сосредоточено в Даляне. Мы предлагаем медицинские центры: "Побережье Золотой камень", "Шеньгу", "Японскую водолчебницу Керрен", "Конкорд", "Лотос". Список проблем, с которыми Вам стоить обратиться к Китайской Традиционной Медицине (ТКМ): заболевания опорно-двигательного аппарата; заболевания сердечно-сосудистой; заболевания желудочно-кишечного тракта; заболевания мочеполовой системы; заболевания центральной нервной системы; заболевания дыхательных путей; гинекологические заболевания; кожные заболевания; эндокринные заболевания; заболевания лимфатической системы;системные заболевания; нарушение иммунитета и многие другие.

Стоимость тура на 1 чел в дол.США:

Отель Двухместное
размещение
Одноместное размещение Доп. кровать Реб. до 12л
Без кровати
Цены действуют на период
Dalian IBIS Hotel 3* 2чел. 341 457 - - 01.03-29.04.2017
3чел 331 447 - 261
4чел 315 431 - 245
2чел. 379 533 - - 04.05-31.05.2017
3чел 369 523 - 271
4чел. 353 507 - 245
2чел. 386 540 - - 01.06-30.06.2017
01.09-30.09.2017
3чел 379 533 - 253
4чел 360 514 - 245
2чел. 522 812 - - 11.07-20.08.2017
3чел 515 805 - 253
4чел 496 786 - 235
2чел. 321 419 - - 01.11-31.12.2017
3чел 312 409 - 253
4чел 295 392 - 237
Золотой камень 2чел. 341 457 - - 01.03-29.04.2017

01.11-31.12.2017

3чел 338 455 328 260
4чел 320 437 320 242
2чел. 380 535 - - 01.05-30.06.2017

01.09-31.10.2017

3чел 377 532 367 260
4чел. 359 514 349 242
2чел. 438 651 - - 01.07-31.08.2017
3чел 435 649 407 260
4чел 417 631 407 242
Dalian
Японская
Лечебница
Керрен
2чел. 1914 2240 - - 01.03-31.05.2017
04.10-31.12.2017
3чел 1905 2230 1580 1180
4чел 1888 2214 1563 1163
2чел. 1922 2247 - - 01.06-30.09.2017
3чел 1914 2239 1579 1189
4чел 1896 2221 1561 1171

Оплата производится по курсу Ц.Б. на день оплаты + 2 % на конвертацию.

В стоимость входит:

  • услуги русскоговорящего гида-переводчика на встречу и проводы в а/п;
  • транспортное обслуживание а/п - отель - а/п, жд -отель- жд;
  • проживание в стандартном двухместном номере (по 2 чел. в номере), при одноместном размещении необходимо доплатить разницу за номер;
  • ж/д билеты на электричку сидячий вагон 2 класс Пекин-Далянь-Пекин.

В стоимость не входит:

  • чаевые гиду, водителю (рекомендуемая сумма 20 юаней/чел/день);
  • другие личные расходы, непредусмотренные в программе.

Бэйдайхэ (через Харбин)

  • baidahe6

Продолжительность: 15 дней / 14 ночей

Цена: 300$

Дата заезда:

  • вторник, четверг и воскресенье

Курорт Бэйдайхэ (находится в г. Циньхуандао) считается одним из лучших в Китае, является любимым местом отдыха членов правительства КНР и их семей. Расположен в северо-восточной части провинции Хэбэй, в 280 км от Пекина, на берегу Бохайского залива Желтого моря.
Отдыхающих привлекают прекрасные песчаные пляжи, мягкий морской климат, живописные парковые зоны и многочисленные центры развлечений. Вы не только отдохнете на море, полакомитесь китайской кухней и попробуете морские деликатесы, но и познакомитесь с древней культурой Китая.

День 1 Вылет в Харбин.   Прибытие в а/п Харбина. Встреча с русскоговорящим переводчиком. Трансфер на жд вокзал. 20:30-22:00 Отправление поездом в Бэйдайхэ (плацкарт).
День 2 Прибытие в Бэйдайхэ. Встреча на жд с русскоговорящим переводчиком. Завтрак. Трансфер в отель по выбору туристов. Размещение в отеле по программе в стандартном двухместном номере (с двумя кроватями) после 14:00. Свободное время.
День 3-13 Завтраки в отеле.  Свободное время. Заказ экскурсий по желанию за свой счет.
День 14 Завтрак в отеле. Сдача номера до 16:00. Трансфер на жд вокзал с русскоговорящим переводчиком. Отправление поездом в Харбин (плацкарт).
День 15 Прибытие в Харбин. Завтрак (KFC/при отеле Куньлунь). Встреча на жд с русскоговорящим переводчиком.
По желанию заказ транзитного номера за свой счет. Трансфер в а/п с русскоговорящим переводчиком. Проводы на рейс. Вылет во Владивосток в 11:30.

Стоимость тура на 1 человека:

Отели на Байдахе Двухместное
размещение
Одноместное размещение Доп. кровать Реб. до 12л
Без места
Цены действуют на период
Open Hotel 3* 1чел. - 371 - - 01.06-30.06.2017
01.09-30.09.2017
2-3чел 337 484 316 223
4чел 359 506 339 246
5-6чел 328 475 308 215
1чел. - 445 - - 01.07-14.07.2017
21.08-31.08.2017
2-3чел 431 632 389 223
4чел 432 652 412 246
5-6чел 401 622 381 215
1чел. - 500 - - 15.07-20.08.2017
2-3чел 466 742 444 223
4чел 487 763 467 246
5-6чел 456 732 436 215
Sunshine 3* 1чел. - 334 - - 01.06-30.06.2017
01.09-30.09.2017
2-3чел 300 411 - -
4чел 322 433 302 246
5-6чел 291 402 271 215
1чел. - 399 - - 01.07-14.07.2017
21.08-31.08.2017
2-3чел 365 540 344 223
4чел 386 561 366 246
5-6чел 356 531 336 215
1чел. - 463 - - 15.07-20.08.2017
2-3чел 429 669 408 223
4чел 450 690 430 246
5-6чел 420 660 400 215
Золотая гора 3*
Корпус 2-4
1чел. - 408 - - 01.06-30.06.2017
01.09-30.09.2017
2-3чел 374 559 398 232
4чел 396 580 420 254
5-6чел 364 549 389 224
1чел. - 481 01.07-14.07.2017
2-3чел 448 708 408 232
4чел 469 729 431 254
5-6чел 438 698 400 224
1чел. - 573 - - 15.07-31.08.2017
2-3чел 539 779 444 232
4чел 561 801 467 254
5-6чел 530 770 436 224

Оплата производится по курсу Ц.Б. на день оплаты + 2% на конвертацию.

В стоимость тура входит:

  • услуги русскоговорящего гида-переводчика на встречу и проводы в а/п;
  • транспортное обслуживание а/п - отель - а/п, ж/д -отель- ж/д;
  • проживание в стандартном двухместном номере (по 2 чел. в номере),
    при одноместном размещении необходимо доплатить разницу за номер;
  • завтраки согласно программе;
  • ж/д билеты Харбин-Бэйдайхэ-Харбин плацкарт (если нужно купе, доплата 50 долл/чел)

В стоимость тура НЕ входит:

  • авиабилет Владивосток – Харбин – Владивосток (Авиакомпании «Аэрофлот»). Стоимость на авиабилеты уточняется перед бронированием и оформлением тура, даже при наличии брони.
    Стоимость может меняться, так как тариф зависит от курса евро.)
    Стоимость на 12.04.2017 составляет: взр. от 9170 руб.
  • визирование по списку со страховкой в 30 000 дол – 1 500 руб..

Далянь (лечебный)

  • dalyan_health1

Продолжительность: 15 дней / 14 ночей

Цена: 253$

Дата заезда:

  • среда,  пятница,  воскресенье (прямой рейс)

Большинство медицинских центров, которые лечат методами традиционной китайской медицины сосредоточено в Даляне. Мы предлагаем медицинские центры: "Побережье Золотой камень", "Шеньгу", "Японскую водолчебницу Керрен", "Конкорд", "Лотос". Список проблем, с которыми Вам стоить обратиться к Китайской Традиционной Медицине (ТКМ): заболевания опорно-двигательного аппарата; заболевания сердечно-сосудистой; заболевания желудочно-кишечного тракта; заболевания мочеполовой системы; заболевания центральной нервной системы; заболевания дыхательных путей; гинекологические заболевания; кожные заболевания; эндокринные заболевания; заболевания лимфатической системы;системные заболевания; нарушение иммунитета и многие другие.

День 1 Вылет  из Владивостока. Прибытие в Далянь  ночным рейсом.  Встреча с русскоговорящим переводчиком в а/п. Трансфер в отель.  Раннее размещение в стандартном двухместном номере (с двумя кроватями).
День 2-13 Завтрак в отеле.  Диагностика и лечение за свой счет.
День 14 Завтрак в отеле.  Отдых.  Сдача номера до 12:00. Сбор в холле в назначенное время.
Трансфер  в а/п с русскоговорящим переводчиком. Проводы на рейс.
День 15 Проводы на рейс. Вылет во Владивосток. Прибытие.

Стоимость тура на 1 человека:

Отель Двухместное

размещение

Одноместное размещение Доп.
кровать
Реб. до 12л
Без кровати
Цены действуют на период
Dalian IBIS Hotel 3*
Санаторий
Золотой камень
2чел. 253 417 - - 01.06-30.06.2017
01.09-30.09.2017
3чел 243 407 - 111
4чел 242 406 - 110
2чел. 315 562 - - 01.07-10.07.2017
21.08-31.08.2017
3чел 305 553 - 111
4чел. 304 551 - 110
2чел. 397 705 - - 11.07-20.08.2017
3чел 387 695 - 111
4чел 386 694 - 110
2чел. 247 411 - - 01.06-30.06.2017
01.09-30.09.2017
3чел 247 411 - 124
4чел 247 406 - 118
2чел. 309 535 - - 01.07-31.08.2017
3чел 309 535 - 124
4чел 303 529 - 118
Hotel «Сentral Plaza 4*» 2чел. 398 707 - - 01.06-30.06.2017
01.09-30.09.201
3чел 388 697 - 173
4чел 387 696 - 171
2чел. 481 872 - - 01.07-30.07.2017
3чел 471 862
4чел. 470 861
2чел. 501 913 - - 01.08-30.08.2017
3чел 491 903 - 173
4чел 490 902 - 171
Dalian Японская
Лечебница Керрен
2чел. 1780 2230 - - 01.06-30.09.2017
3чел 1770 2120 - -
4чел 1765 2105 - -

Оплата производится по курсу Ц.Б. на день оплаты + 2% на конвертацию.

В стоимость входит:

  • услуги русскоговорящего гида-переводчика на встречу и проводы в аэропорт;
  • транспортное обслуживание а/п - отель - а/п, ж/д - отель - ж/д;
  • проживание в стандартном двухместном номере (по 2 чел. в номере), при одноместном размещении необходимо доплатить разницу за номер.

В стоимость не входит:

  • чаевые гиду, водителю (рекомендуемая сумма 20 юаней/чел/день);
  • другие личные расходы, непредусмотренные в программе.